Я иногда думаю, что оно дается человеку с самого рождения, а другой рожден быть несчастливым.Это как погода (тут уже написали) . То и дело меняется по собственному желанию, прогнозам верить не стоит, остаётся верить в лучшее. Поэтому наверно люди и верят, что счастье есть.
| Имя * | Пожалуйста, укажите ваше имя. Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста |
|---|---|
Ошибка в почтовом адресе | |
| Текст * | Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов) |
| отправить | |