.../.../Счастье есть интеллектуальное блаженство от …

  •  
     Владимир
    Счастье есть интеллектуальное блаженство от воплощения мечты в действительность­.
    Три фактора, которые делают человека счастливым в жизни: 1. Любовь. 2. Выбор профессии по призванию. 3. Мечты.
    Что есть любовь? Любовь есть мечта и она осознается тогда, когда идеал находит свое конкретное воплощение в действительности­.Родился­ младенец, то в процессе жизни в его голове на бессознательном уровне формируется идеал человека, которого любит данный человек и в основе этого идеала для мальчика лежит мама, а для девочки - папа. В садике мальчику или девочке нравится конкретная девочка или мальчик. Особенно это проявляется в школе. Почему девочке или мальчику нравится данный мальчик или девочка? Да потому что он или она соответствует их сформированному идеалу.
    Если человек мечтал о настоящей любви и нашел ее в жизни, мечтал о какой-то профессии и стал тек кем мечтал и в процессе жизни мечтал, например, вырастить детей достойными людьми, иметь квартиру или построить дом и все его мачты становились реальностью, то такой человек на склоне лет осознает себя счастливым.
    <счастье это - ...>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Владимир
    Автор научной философии Владимир дает свой сотовый в надежде, что кто-то заинтересованный позвонит и посоветует как сделать научную философию достоянием народа. Мотив: 89049851943 Владимир Сергеевич.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить