.../.../Что такое радость я уже забыла. Единственное …

  •  
     Сим-сим
    Что такое радость я уже забыла. Единственное чувство которым можно описать мою жизнь - тоска. Радость давно не испытывала. Перечитала кучу литературы и ничего. Попытки мыслить позитивно, настраивать себя на позитив меня только опустошают. При этом жизнь не отличается чем-то отрицательным. Все есть, кроме может быть друзей, любимого человека. Есть работа, есть квартира, выучила два языка и учу третий, регулярно езжу отдыхать в Европу. Но ничего не радует хоть убей. Пробовала все что могла ходила к психологу, занималась аутотренингом, ездила в молиться.
    Все проблемы начались после того как рассталась со своим молодым человеком. Наверное я привыкла жить не для себя, а для кого-то. Когда-то для бабушки и родителей, потом для любимого, но для себя самой жить так и не научилась. Поэтому когда осталась совсем одна одиночество меня съело полностью и чем дальше тем сложнее с ним бороться.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Александр
    Сим-сим, по ощущениям Ваша Душа умеет отдавать – дарить Любовь и Тепло близким. Но, мы приходим в этот мир, чтобы научиться чему-то новому. Возможно, для Вашей Души в этой земной жизни стоит задача – научиться принимать Любовь и Тепло близких.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить