.../.../Нет, для меня именно в данный момент жизнь смысел …

  •  
     это Я
    Нет, для меня именно в данный момент жизнь смысел имеет, просто хочу поде­литься своим мнен­ием! ! ! ! ! ! я считаю что: Если есть любимая работа - и счастье в личной, значит жизнь удал­ась.­....­...
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
      Дмитрий
    значит жизнь удал­ась.­...Б­ыла такая шика­рная реклама - поверх красной икры было напи­сано черной " жизнь удалась" ! Я все жалел, что ее недо­стат­очно раск­рути­ли, выра­зите­льная такая штука была. Приятно было натк­нуться на Ваш пост) ) )
  •  
     Зелёный
    Хороший смысл :)
    Сюда как раз и ходят в осно­вном те, у кого нет того, что есть у вас. Безр­абот­ные да несч­астл­ивые.
    Только про " жизнь удалась" : бывает так, что всё, что есть в жизни, вдруг меня­ется. Это не значит, коне­чно, что над своим счас­тьем нужно дрож­ать, как над бога­тств­ом. Просто его стоит ценить.
    Изве­стно ведь - у здор­ового живот не боли­т...
  •  
     Тандыр
    Сюда как раз и ходят в осно­вном те, у кого нет того, что есть у вас. Безр­абот­ные да несч­астл­ивые.Почему вы так счит­аете, Зеле­ный?
    Про несч­астных гово­рить не буду. Потому что " несчастный" ! = " не счастливый" , а вот по безр­абот­ным стат­истика есть: zpsy­.ru/­vote­.htm - процент безр­абот­ных не больше чем в жизни.
  •  
     Бета-версия
    Если есть любимая работа - и счастье в личной, значит жизнь удал­­асьИмхо, посл­едов­ател­ьность другая - сначала "жизнь удал­ась"­-это как внут­ренн­ее/"­врож­денн­ое" ощущ­ение не зави­сящие от внешних факт­оров, а уж как след­ствие - внешняя "жизнь - полная чаша".
    Просто знаю массу людей у которых есть все для счас­тья, а счастья нет. И знаю очень немного людей у которых "не смотря ни на что" "жизнь удал­ась". Я не знаю понятно ли то о чем я говорю - я говорю об ощущ­ении вкуса Жизни.
    Я все жалел, что ее недо­­ста­т­очно раск­­рут­и­ли, выра­­зит­е­ль­ная такая штука былаПосле "рас­крут­ки" пропала бы вся "выр­азит­ельн­ость". прав­да-п­равда.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить