.../.../В форме материи Фрейд описал свои понятия. …

  •  
     mariya ignat
    В форме материи Фрейд описал свои понятия. В форме духовности Фрейд даже не мыслил. Чтобы человек приобрел сознание - вот смысл жизни. Именно через видео документальных фильмов о природе деятельности человека -ужасает. А вот реальные -видео о дикой природе жизни животных.. растений.. птиц и рыб..даже организмов на дне океана и под землей имеет разновидность - жизни... . А на планете Земля -гордыня правления власти ... диктует условия рабства, ...и в современном мире тоже.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     организм на дне океана
    Именно через видео документальных фильмов о природе деятельности человека -ужасает.В новом сезоне приключения Тимофея Баженова продолжаются! На этот раз перед ведущим ставят практически невыполнимое задание: Тимофею необходимо не только очистить воду, но и выпить ее, не причинив вред здоровью. В свежем выпуске узнаем, можно ли испортить воду машинным маслом, как расколоть стеклянный сосуд пополам, чем может помочь змея и какова на вкус победа.

    А вот реальные -видео о дикой природе жизни животных.. растений.. птиц и рыб..даже организмов на дне океана и под землей имеет разновидность - жизни...Экспедиции удалось проникнуть в самые далекие уголки нашей страны, пройти по таким тропам, куда не ступала нога человека. Благодаря этому зрителю представляется не только уникальная возможность увидеть эксклюзивные съемки животных в дикой природе и насладиться пейзажными панорамами, но и понять, как проводятся съемки дикого мира в нетронутых человеком уголках нашей страны, понять, как делается телевидение, заглянуть на телевизионную кухню.

    Чтобы человек приобрел сознание - вот смысл жизни. А на планете Земля -гордыня правления власти ... диктует условия рабства,На мой вкус это как-то плосковато. Сознание, власть, гордыня, жить-быть-иметь. Во времена Фрейда-Юнга-Фром­ма это, наверное, звучало бы иначе. Сейчас все слова стали бессмысленными от частого повторения.
    Хотя на дне океана всё несколько плосковато.
    Что такое сознание?
    Что такое гордыня?

    Лично мне интереснее всего читать (видео смотрю редко) о том, чем занимается во всём мире буквально несколько десятков или сотен человек. Со стороны это выглядит либо как безделушки, либо как что-то оч. специфическое, пока не окажешься "по ту сторону". И видимо главное (для меня) - то, что это не успели заболтать и обессмыслить. Вообще мало кто об этом знает. По тв не показывают, по радио не говорят. И слава б-гу
    •  
       организм на дне океана
      Лично мне интереснее всего читать (видео смотрю редко) о том, чем занимается во всём мире буквально несколько десятков или сотен человек.Ну или передачи с Тимофеем Баженовым, как вариант.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить