.../.../За сочинение "Человек создан для счастья как …

  •  
     Щаас
    За сочинение "Человек создан для счастья как птица для полета" когда-то я получил два. Учительница была полной дурой, к тому же еще и неграмотной. А мое мнение за 15 лет после окончания школы не изменилось. Больше того во взрослой и самостоятельной жизни я только нахожу подтверждение тому что написал в свои 16 лет.
    Человек не создан для счастья, все это бред. Выдумки В.Г. Королёва. Человек вообще ни для чего не создан. Но каждый человек может искать свое счастье, которое есть воображаемая точка, такая же как горизонт. К нему стремятся но никогда не достигают. Может быть миг максимального приближения к этой точке, один единственный миг и все. То что миг назад было счастьем и доставляло эйфорию, после это уже обыденность и ничего больше. В лучшем случае человек может еще долгое время чувствовать удовлетворенност­ь жизнью, но эйфории уже не будет. Может даже и наоборот. Достиг счастья - потерял смысл - впал в уныние. И так бывает.
    <счастье это - ...>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     W@r.com
    Я не помню ничего из того что писал в школе. Помню только учителей. Литераторша была тупая дура. Но не злобная. Между прочим очень большой плюс для учителя. В начальной школе были не только тупые но и злобные. Особенно доставалось в 4-5 классе. Училка была тупая, злобная и в добавок плохо говорила по-русски.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить